Hubei Yongchuang Intelligent Parking Equipment Co., LTD

Министерство защищает обращение с начальной стадией вспышки

Время выпуска: 2021-06-28 17:20:04  Хиты: 22

китай во вторник выступил в защиту своего дела о ковиде-19 октября было заявлено, что будет продолжено взаимодействие и сотрудничество со Всемирной организацией здравоохранения в борьбе с этим вирусом.


Представитель МИД КНР Хуа Чуньлинь заявил, что Китай мог бы в январе более энергично осуществлять меры по охране здоровья населения, с тем чтобы сдержать первоначальное заражение вирусом COVID-и критиковал ВОЗ за то, что она объявила международное чрезвычайное положение лишь 30 января.


хуа чуньцин на очередной пресс - конференции"Конечно, мы должны стараться лучше,"Это не значит, что китай'его реакция была неполной.


китай принял решительные меры по раннему обнаружению, информированию, изоляции и лечению инфицированных лиц, что привело к сокращению числа смертей и случаев инфицирования.


Она добавила, что эти достижения были одобрены мировыми учеными и медицинскими экспертами.


хуа чуньинь сказал, что каждая страна, и не только китай, должна стараться лучше реагировать на кризис общественного здравоохранения.


Она сослалась на анализ, проведенный Группой экспертов, и отметила, что реальность такова, что лишь немногие страны в полной мере используют имеющуюся информацию для реагирования на возникающие эпидемиологические данные.


На прошлой неделе в китай прибыла Международная группа экспертов ВОЗ, которая провела совместное научное исследование по вопросу о происхождении товара с китайскими учеными-коронарный вирус отслеживается.


Она заявила, что Китай поддерживает ведущую роль ВОЗ в борьбе со СПИДом и надеется, что другие страны окажут такую же поддержку и помощь ВОЗ.


"Мы решительно выступаем против политизации вопроса о происхождении-отслеживать венерические вирусы, поскольку это не способствует международному сотрудничеству в борьбе с пандемией,"Она сказала.


предыдущий: Политическая поля...

следующий: Китайский Хунань ...

запрос