Hubei Yongchuang Intelligent Parking Equipment Co., LTD

Министерство защищает обращение с начальной стадией вспышки

Время выпуска: 2021-06-28 17:37:30  Хиты: 13

china защищается во вторник. Его обработка пандемии COVID-19, заявив, что он будет продолжать общаться и сотрудничать с Всемирной организацией здравоохранения в борьбе с вирусом.


-


fortewant Независимая панель для готовности и реагирования в пандемии заявила, что Китай может принудительно применить меры общественного здравоохранения более решительно в январе, чтобы обуздать начальную вспышку COVID"19 и критиковал тот, кто не объявил международную чрезвычайную ситуацию до 30 января."&#

hua сказал в очередном брифинге новостей, которые, конечно, в то время как
WE должны, конечно, стремиться сделать лучше,

, который не имел в виду реакцию China

39; был неадекватен.


china предприняла решающие меры в раннем обнаружении, отчетности, изоляции и лечении зараженных пациентов, и эти усилия сократили количество смертей и инфекций, Хуа сказал.


thed достижения были признаны учеными и медицинские эксперты по всему миру добавили.


oty Country, не только Китай, должна стремиться к лучшему сделками с кризисами общественного здравоохранения, Хуа сказал.


-SHE привел информацию, проанализированную Группой, как сказано, что реальность заключается в том, что только меньшинство стран Полное преимущество информации, доступной для них, чтобы реагировать на доказательства появляющейся эпидемии.


the


The Report вступил в качестве международной экспертной команды, прибывшей в Китай на прошлой неделе, чтобы провести совместные научные исследования с китайцами Ученые по происхождению"tracing из коронавируса.-"


china поддерживает руководство того, кто в борьбе с пандемией, и надеется, что другие страны будут оказывать ту же поддержку и помощь организации, сказала она.

\\n \\n \\n \\n \\nwe твердо противостоять политизации вопроса о происхождении \\ntracing коронавируса, поскольку он вредно для международного совместного сотрудничества в пандемическом ответе, она сказала. \\n \\n \\n \\n

предыдущий: Политическая поля...

следующий: No

запрос